А где вы заказывали встроенные шкафы? Может кто-то предложит свои/своих мужей услуги или знакомых производств? Нужен встроенный шкаф в комнату (ниша под шкаф высота 230х ширина179х глубина 56), но с распашными дверцами, не купе! Всякие рониконы почему-то встройку только с купе предлагают, а раздвижные двери слишком много пространства сожрут, мне не подходит... Или какие-то идиотские варианты с дверями-гормошкой...позапрошлый век, блин. И еще нужно просчитать гардеробную комнату (там без дверей, только каркас и системы хранения).