Дайте, пожалуйста, совет! Дано: варочная панель из белого стекла с чугунными решетками. Решетки отдельные для каждой конфорки, выбирала так специально чтоб эти решетки мыть проще было. А по факту не знаю чем их мыть - чем ни натру все равно остается налет и пятна (брызги масла, например)... Со стеклом я вроде разобралась, мою шуманитом для плит стеклокерамических. А вот что с самими конфорками и решетками делать?