На очередном осмотре в консультации выяснилась причина беспокойства моего маленького - катастрофически низкий уровень гемоглобина в крови. Ну и гипоксия, как следствие. Пока прописали ударные дозы железа в таблетках и внутримышечно. Заехала в аптеку, купила требуемые препараты (недешевые, кстати). Заодно купила гематогена. Каккая же это жуткая приторная гадость. И как я от него в детстве с ума сходила? :)))
От парной говядины меня почему-то тошнит. Довольствуюсь вкусными гранатами.