Войти
Мария
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.09.2018, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
86
записей
12
друзей
11
подписчиков
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Хгч или овитрель?

Врач сказала будем колоть хгч или овитрель перед инсеминацией, сказала выбрать самой, что именно. Я вообще не понимаю, чем они различаются? Хгч я нашла только в дозировке 1000 ме в ампуле, а мне назначили хгч 10000, это мне 10 ампул надо за раз?!🙈 Или может есть другие торговце названия хгч которые я не знаю, в других дозировках?

При этом

6
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Лапароскопия СПб

Добрый вечер! Кто и где делал лапару в СПб? Посоветуйте пожалуйста. Хочу сделать для себя. ГСГ показало что все ок, но хочу проверить еще тщательнее. Так как с мужем беременность все же была 3,5 года назад. С тех пор муж не менялся, а беременности нет. После замершей делали чистку, и я вот думаю а вдруг все-таки что-то не так в матке. Хочу

4
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Хороший андролог СПб

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего андролога в Спб. Кто заинтересован в обследовании мужчины. Нет беременности 3 года. В Центре планирования да и вообще везде единственное что назначают мужу - это спермограмма и все. Она в норме, но у меня подозрение на хр. простатит у него. Подскажите врача, кто обследует супруга в комплексе, а

6
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Днк фрагментация

Девочки, у кого муж сдавал днк фрагментацию, как вы считаете, это важный анализ? У нас почти 4 года бесплодия. У меня все хорошо, мужу назначают спермограмму и мар тест и больше ничего. Сейчас готовимся к инсеминации, и я прочитала что если плохая фрагментация, то делать ИИ бесполезно. Так ли это? Лучше сдать этот тест до ии?

Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Регулярность секса и зачатие

Всем добрый вечер) девочки, у меня муж какой-то не заинтересованный в сексе, видимо ему это не надо по физиологии, плюс загружен по работе. Короче секс 2-3 раза в месяц, в выходные.. но как минимум один раз попадаем в овуляцию почти всегда. Как вы думаете, может ли это быть причиной отсутствия беременности в течении 3 лет? То что мы не занимаемс

Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Эко с идеальными анализами или ИИ (инсеминация)

Девочки, у кого были хорошие все анализы, но бесплодие - вы делали ИИ (инсеминацию) или сразу пошли на эко? И почему?

Врач из жк отправила на инсеминацию. Я решила проконсультироваться еще в клинике которая делает Эко, там репродуктолог посмотрела наши анализы и тоже отправила на инсеминацию… Я очень удивлена. Мне казалось что шанс получит

4
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Предохраняться после ГСГ рентген или нет?

Всем привет! Кто делал ГСГ рентгеном, подскажите, предохраняться в цикле после гсг или нет? Врач мне сказала "предохраняться из-за вводимого контраста". Ну а что контраст там мог навредить, если у меня овуляция только на 14-17 день, а гсг делали на 10й? Вы сами предохранялись или нет?)

Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Кто делал эко в аймед СПб?

Девочки, есть кто делал Эко в Аймед? Подкупает что у них еще есть квоты на этот год, и первичная консультация врача бесплатная, но как открыла и прочитала отзывы о главвраче - офигела)) Врач Самусенков

Хочется услышать реальных отзывов, если здесь есть кто делал в этой клинике, отзовитесь пожалуйста

4
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург
Не дают направление на эко без инсеминации

Планируем с мужем уже 5 лет, 4 года назад была замершая, с тех пор ничего. Проверились - оба здоровы по всем анализам и трубы проходимы. Я пришла к репродуктологу в жк, думала дадут на эко направление. А она сказала что сначала инсеминацию нужно делать. Это разумеется платно( я очень расстроилась( Думала уже дадут на эко направление и наконец пр

Доча
2 года 3 месяца
Жду малыша
41 неделя