Первый пост
Парк-отель Кранкино http://krankino.ru/ Ездили в начале августа, в жару. Выбирали бюджетное место для отдыха в компании с шашлыками. Сам дом отдыха средненький, но за свою цену, я отдыхом довольна. Для нас маловата территория, поэтому вряд ли поедем еще.


Территория достаточно открытая, от жары не очень-то скроешься. Для прогулок есть несколько дорожек, отлично подходит для очень юных любителей самокатов) Хорошая детская площадка с умопомрачительной горкой - дочь на ней каталась 3 дня без остановки и потом еще долго вспоминала. В центре территории искусственный пруд с небольшим песчаным пляжиком - симпатично, тесновато, но мы вставали рано, поэтому успевали хорошие места занять. Вода на вид немного мутная, но было очень жарко, мы с удовольствием купались.

Номер: Брали самый стандартный номер без кондиционера. Комната, ванная - все чистое. Жили в 1м корпусе на 2м этаже, в номере был балкон. Летом конечно жарко. По приезду можно попросить вентилятор, в пятницу надо быстро звонить после заселения - вентиляторов на всех не хватает. Ночью балкон открывать нельзя, налетят комары, на окне была сетка, поэтому проветривалось хорошо, спали отлично.
Еда: Завтрак и обед шведский стол, еда понравилась, но показалось очень много народа.
Бассейн: На вид неплохой бассейн, достаточно большой, но зайти не успели - очень нам было хорошо на озере загорать и играть в песочек.

Беседка для шашлыка: заказывали в последний момент, еле успели ухватить. Беседка просторная, удобное место для жарки. В цену аренды входит мангал, уголь, жидкость д/розжига, также принесли тарелки, ножи и вилки из ресторана, уборка. Мясо привозили свое. Платили за 2 часа аренды с 19 до 21, но по сути еще до полуночи там сидели болтали и ели. Остались очень довольны.
Бюджет: 2 ночи и полупансион 8 тыс, беседка 2 тыс, электромашина 150 руб. + напитки.
Советы: в основном все отдыхающие останавливаются на пятницу-воскресенье, в воскресенье выезд в 15:00 и выстраивается длинна очередь на ресепшен. Поэтому лучше сдавать номер в 14-14:30 или забросить вещи в машину и часок еще погулять.