Лето 2014г. Летом мы ездили в 3 дома отдыха на 1-2 дня, кратко напишу о наших впечатлениях. Путешествовали с мужем и дочкой, 3 годика. Собачку было с кем оставить, поэтому не брали с собой. Живем в ЗАО, поэтому выбираем по нашему направлению.
Авантель клаб Истра http://www.hotel-avantel.ru/ Ездили в конце июля в самую жару. У меня остались самые положительные впечатления, хотелось бы вернуться. Бронировать лучше заранее.


Территория: Небольшой приятный лесок с дорожками и тропинками, берег с пляжем и детская площадка. На 1-2 дня для прогулок достаточно. С удовольствием все обошли, все тропинки разведали. Из развлечений есть маленький огород, где малышу можно показать, как растут овощи, прокат вело-машинок, веревочный парк для детей постарше. Сам пляж мелковат, хочется простора, но все окупает шикарный вид. Есть лежаки на возвышении, не у воды, а вот песка хорошего для куличиков нет, какой-то непонятный.

Номер: Брали самый обычный стандартный номер в лесном корпусе - номер чистый, не тесный, есть балкончик, где вечером хорошо посидеть, но только 1 стул)) Есть минибар, мы как обычно пользовались им как холодильником, все достали и свое шампанское с сыром заложили на вечер.
Еда: Брали шведский стол, кормили нас отлично и для меня (на ПП), и для ребенка и для мужа (заядлого мясоеда). В столовой много детских стульчиков. Каждый прием пищи длится несколько часов, поэтому все приходят в разное время и свободно. Убирают, подкладываю еду - все быстро.
Бассейн: Восторг для маленьких детишек! Большая детская зона, с 2 горками. Наша крошка была в восторге, часа 2 не могли вытащить, пока совсем зубы стучать не начали. 2 горки для взрослых, мы не большие любители, но тоже с удовольствием скатились пару раз. В бассейн нужна шапочка, мы брали напрокат.
Бюджет: Бронировали на booking.com, стандартный номер+ полупансион 6000 руб и 1200 руб ужин на 2х. Ребенок спит с нами, поэтому за нее не было никаких доплат. Из развлечений: пони 250 руб, мороженое ок.100 руб, кофе маме 80 руб, 3 шапочки в бассейне 150 руб.
