Войти

Проблема выбора имени...

:))) Владислава прикольно звучит:))) Мне вообще в голову имя пришло Любомира (Мира, Любимочка). Полезла в инет, думала нет такого имени, оказывается, что есть, да еще значение такое замечательное:))) А тетушка одна на мой ответ "Как ребеночка хочешь назвать?" наморщила нос и говорит "За что так ребенка наказываешь? Ему всю жизнь мучиться с таким именем!". А я решила именно так назвать, не СЛАВАКПСС же, просто старинное русское имя, значение опять же отличное:))

0
11.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

имя хорошее) славянских очень много красивых и хороших. хотя помнится, что когда Милославой называли старшую дочку, то многие у виска крутили. в том числе родители. сейчас привыкли. но просят "нормальное" имя для второй внучки... но что в их понятии нормальное, то не вписывается в наше понятие... не хочется, что б распространенное очень было. как например Настя, Наташа, Саша, Даня..

0
11.03.2012

Маша и Саша:))))))))

0
12.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

да-да))

0
12.03.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже в друзьях есть девочка у нее доча Златочка а сын Ярослав очень красивые имена

0
11.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

вот муж Ярославой называть не хочет.  на мальчика оставить хочет))

0
11.03.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

нуууу решайте

0
11.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

время еще есть)

0
11.03.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

да конечно!!!!!!!!

0
11.03.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Насть, и у нас таккая проблем...не знаем как назвать))...с первой вроде проблем не было...а сейчас...тоже хочется чо бы как-то созвучно было с первой деовчкой нашей...но что-то то, что созвучно ничего не нра)) 

0
19.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

утешает то что время еще есть. но его меньше и меньше. а идей ни каких(

0
19.03.2012
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

ну..может вот родим, посмотрим и сразу скажем...как зовут))

0
20.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

да, но хотелось бы заранее выбрать)

0
20.03.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Как я вас понимаю...

Мне очень нравится имя Влада, как полное можно Владислава (хотя мне лично очень нравится 1 вариант), но на работе у сотрудника так зовут дочу...

0
11.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

зовут дочку так у сотрудника, а что мешает вам так же назвать. имя не такое и распространенное. я бы даже сказала редкое. ну а то что так совпало, что вам и ему нравится...

я вот пережевала, что если мальчик, а мальчик Ярославом был бы однозначно, у моей давней знакомой сын Ярослав... хотя мы мальчику придумали имя еще в первую беременность. это значительно раньше чем она сына родила... как бы я за ней повторяю... потом успокоилась... пусть думает как хочет...всем не угодишь, это во -первых, а во -вторых... может ну их... всех остальных. вам с ними не жить...

вообще выбор имени очень важен ... "как назовешь корабль так он и поплывет"))

0
11.03.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Согласна с Вами.

Просто именно это имя не в "лидерах" у меня, я о нем кстати от сотрудника же и услышала впервые. А если бы я его сама давным-давно придумала, или же очень!!! сильно захотела - то скорее всего так и назвали бы.

Мы еще ваще ниче конкретного не присмотрели. Так примеряем)))

0
11.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

конечно, время покажет... мы  с именем для старшей определялись в роддоме. уже когдадокументы заполнять нужно было. правда мы между 2 вариантами выбирали. к тому моменту 2 имени лидирующих для нас было.

0
11.03.2012
Ольга
Вера, 18 лет 5 месяцевАнна, 15 лет 5 месяцев Балашиха

У моей знакомой дочку зовут Златослава, обычно Златой дома называют ее.

0
11.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

как вариант. очень хороший вариант)) вчера свекровь мне тоже это имя предложила. она специально в библиотеку ходила. выписывала.  а хотела первую дочку Златой назвать. но просто Злата. а Златослава мне нравится больше) спасибо)

0
11.03.2012
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород

Мирослава)) Мила и Мира

0
11.03.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

Лен, мне кажется это уж слишком одинаково... ))) 

моя подруга, дочь отца во втором браке... забавно то что и она и первая дочка от первого брака  носят одинаковое имя, отчество и фамилия))))

0
11.03.2012
ЖК Очередной поход в ЖК

Похожие записи