а вот и первая любовь!
вот интересно, это у девчонок наших сейчас такой возраст наверное..... принцы, принцессы, любовь, замуж и колечки :) конечно тоже :)
п.с. у моей в садике мальчишка есть Сережа, без его упоминания у нас ни один день не проходит, спрошу дочь - Рая что сегодня в саду было, что делали? а она - Сережа был, мы с ним играли и танцевали :)
у нас в саду тоже дружок был. сейчас их по разным группам распределили. но там про любовь она не говорила, просто, что "я когда вырасту выйду замуж за Вовчика Шляхова, он юристом будет" (юрист наш папа, а Шляхов не в курсе был не про свадьбу не про свою профессию)
:) ну так она же растет :) вчера за вовчика замуж, а сегодня уже ЛЮБОФФФ! чем старше, тем серьезнее! моя говорит - вырасту. замуж выйду! а работать не буду, у меня же муж будет! так что юрист - это еще и не плохо :)
Насть, ты молодец! что позвала в гости его. Это очень важно для Милы, и она станет больше доверять тебе свои чувства, зная, что ты поддержишь ее всегда! Я вохищена тобой, правда!
он хороший мальчишка. я когда в школе училась няней у них подрабатывала. с садика забирала и сидела с ним пока мама его с работы не прийдет.
так что он мне совсем не чужой, как родной!
о, а кавалер-то взрослый какой! и романтик устроили) я помню, мне 4 года было, меня в садике мальчик поцеловал) вот как сейчас помню тот момент)
может и у нее останется воспоминанине об этом светлом чувстве)
ох эти девчоночки!!!
ага)) и не знала, что это так рано случится)))