Сегодня всю ночь малышка спать не давала,живот каменел и куда-то уползал=)))Я просыпаюсь и думаю,что вроде как схватки по-другому должны быть,потом опять мысли,может всё так начинается???Я ж не знаю=))) Под утро всё прекратилось и я расстроенная,пошла сдавать анализы пешком до поликлинники,думаю,вот схожу-и домой со схватками приду,и -НИ ФИГА!!!!
ЙЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххх,а сегодня такое красивое 7-е число=))))
