Войти

Кесарево сечение...

Виктория
Роман, 23 года 10 месяцевАнюта, 16 лет 4 месяца Красноярск

Мне делали под общим. Вечером вкачают в тебя клизьму, кушать ни чего нельзя. Утром тоже клизьма,и все готовся! Придешь в операционную, разденешься, зайдешь вся такая голая, а там уже онастазиолог, мед.сестры всяки, ложишься на стол, тебя привязывают, одивают бахилы, разговаривают с тобой,в это время вкачивают в тебя жидкостьи ты засыпаешь! Просыпаешься, ни хрна понять не можешь! А еще забыла сказать, тебе перед КС, катетер в мочевой канал вставят. А потом ты лежишь как идиот с грелкой с холодной водой на пузе. Пить охото, ваще пипец! Через несколько часов если нормально себя чувствуешь разрешают вставать. А потом начинается период востановления-ни чихнуть не пукнуть, не посмеяться! ходишь вся скрюченная, потому что выпрямиться боишься, что шов разойдется. Весело! Но когда перевидут ребенка к тебе, у тебя и не шов болеть не будет и с кровати ты вскакивать будешь, как только малышь начнет плакать. Материнский инстинкт-Е -мое!  Ну вот как то так!  image Удачного тебе КС!!!

0
28.01.2011
Ольга
Дмитрий, 23 годаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва
А у меня КС под общим наркозом было....Перед операцией как у всех(процедуры),потом в вену ввели препарат и сказали считай до 10,досчитала только до трех и все(к сожалению такой вид анастезии не позволяет сразу увидеть малыша,но для особо впечатлительных мне кажется она оптимальной),ребеночка вытащили в 19.35,в себя в интенсивке пришла в 20.00(точно помню,лежала прям на против часов),было дико холодно....Потом опять заснула и проснулась где то в полночь.При помощи медсестры сходила ножками в туалет,шов тянул,но больно особо не было,а утром около 10 перевели в палату и привезли малыша(и он уже со мной все время был)Сейчас через несколько дней жду свое плановое КС,врач сказал что будут делать спинно-мозговую анастезию.....
0
28.01.2011
Ой,девочки,чего-то как-то не по себе,но настраиваюсь на лучшее=)) Жалко только что в роддом за неделю кладут,вас тоже так клали?
0
28.01.2011
Bероника
Данияр, 17 лет 11 месяцевБахтияр, 15 лет 4 месяцаЛейла, 10 лет 1 месяц Азнакаево
У меня было тоже самое,только меня не тошнило)))))
0
28.01.2011
Интернет магазин Имя для мальчика...

Похожие записи