Кесарево сечение...
Мне делали под общим. Вечером вкачают в тебя клизьму, кушать ни чего нельзя. Утром тоже клизьма,и все готовся! Придешь в операционную, разденешься, зайдешь вся такая голая, а там уже онастазиолог, мед.сестры всяки, ложишься на стол, тебя привязывают, одивают бахилы, разговаривают с тобой,в это время вкачивают в тебя жидкостьи ты засыпаешь! Просыпаешься, ни хрна понять не можешь! А еще забыла сказать, тебе перед КС, катетер в мочевой канал вставят. А потом ты лежишь как идиот с грелкой с холодной водой на пузе. Пить охото, ваще пипец! Через несколько часов если нормально себя чувствуешь разрешают вставать. А потом начинается период востановления-ни чихнуть не пукнуть, не посмеяться! ходишь вся скрюченная, потому что выпрямиться боишься, что шов разойдется. Весело! Но когда перевидут ребенка к тебе, у тебя и не шов болеть не будет и с кровати ты вскакивать будешь, как только малышь начнет плакать. Материнский инстинкт-Е -мое! Ну вот как то так!
Удачного тебе КС!!!