Девочки, привет! Лежу в больничке на сохранении, гематомка есть, по 2 желто-коричневые капли выходит. Вчера поступила, делали узи все ок сердечко бьеться. Сегодня пошла в туалет и извините за подробности из меня слизь см 3 вывалилась, похожая на пробку бежево-желтого цвета, но живот не болел. Что это может быть? Что пробка отошла? Это плодное яйцо вышло? Сходила к дежурному врачу, они только сделали укол папаверина. Может ли быть выкидыш без крови?