Девочки,привет! 8 неделя беременности,только позавчера вышла из больницы (лежала с гематомой),чегодня в 18.30 записана в жк к Г,сейчас мажет цвета кофе с молоком коричневым,в больнице лежала ничего не было, но выписали все равно еще гематома не рассосалась,может она выходит? Сейчас сижу на работе,думаю срочно бежать в жк или досидеть до 18.30? Болей нет. Что же такое,на работу только выхожу начинается,лежишь,все хорошо((( Помогите советом((Гематома последний раз находилась у внутреннего зева