Вчера забрали повторный анализ на дисбактериоз. Девочки подскажите что такое E.coli с гемолитическими свойствами? В норме 0, а у нас больше 10 в 5-й степени. И условно-патогенные бактерии? В норме до 10 во 2-й, у нас больше 10 в 5-й. В чем причина превышения нормы?
Вот решила спросить, сколько раз в день спят ваши детки? Чем их кормите в течении дня? Через какой промежуток? И 2 больных вопроса: Как уложить ребенка спать без укачивания? И как отучить от ночных кормлений?
Девочки, подскажите как от нее избавиться?
Сдали сегодня анализ мочи. Лейкоциты 50. В лаборатории сказали повышены. От чего это может быть? Сколько в норме?
Вот уже три дня дня плохо едим. И печенки и пюрешки добавляю в каши и смеси, но съедает только половину положенного. Кашу из ложки даю, думала лучше будет... Ночью вообще не ест, зажимает соску и всё. Кричит, вижу что голодный, а помочь никак не могу. Что делать? Что это?
Пришёл наш анализ на дисбактериоз. В большом количестве грибы Candida, мало бифидо и лактобактерий. Может ли наша аллергия быть с этим связана? Или после лечения всё останется на своих местах? Помогите разобраться.
Вот уже как неделю малыш плачет и кривляется при купании. Кулак сжимает прям до посинения, а другой рукой держится за меня, боится. Уже и перерыв делали, и игрушки купили, и разговариваем всей семьёй, отвлекаем как можем. А результат один, крик в конце купания.......... Как с этим бороться? Кто встречался?
Подскажите, как берут пробы на аллерген у трехмесячного
ребенка? У нас диатез никак не проходит..........