Девочки подскажите, у нас диатез даже на гипоаллергенные смеси, все время лечим. Подскажите была ли у кого аллергия на эту смесь?
Сколько кушают ваши детки и как часто? Мой выпивает 120 грамм (бывает и 90) через каждые 2 часа. Нам банки смеси хватает на 4 дня. А у вас как?
Мы на ИВ. Диатез на молочные смеси. Врач посоветовал гипоаллергенную смесь. Какая лучше? И при переходе нужно ли использовать лечебную смесь? И как долго? И каким цветом стул ребенка при использовании этой смеси?
Вчера были на УЗИ. У нас все хорошо, развиваемся согласно сроку. Органы все есть, без видимых паталогий. Лежим головкой вниз. И у нас будет МАЛЬЧИК! Как наш папа рад )))))))))))
Все пишут что появились растяжки на животе, а у меня нету (тьфу-тьфу). Вот только на груди стали появляться. Подскажите пожалуйста средства, которые подходят для груди и как часто ими надо пользоваться? И проходят ли растяжки потом? А то это кошмар какой то ((((((( 