Войти
♀Иришка♂
18 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
777
записей
42
друга
12
подписчиков
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Сегодня был праздник в садике

Понятия не имею на хрена они его так рано сделали, но все равно очень понравилось, детки пели песенку про маму, я прям растрогалась и всплакнула=)

А еще Димоська рассказывал стишок, пускай я его слышала дома сто раз, так понравилось!!!

Вот подснежник на поляне,
Я его нашел.
Отнесу подснежник маме,
Хоть и не расцвел.
И меня с цветком так нежно
Мама обняла,
Что раскрылся мой подснежник
От её тепла…

А самое страшное, что у меня не пошел диск на камере(((((((

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Димка говорит

 Стоим на кухне, я тру сыр на терке, 

Димка: -Отрежь кусочек

Я: - подожди, доделаю и отрежу

Д:- Мам я такой сырочек, нет сырник, в общем сыр люблю, отрежь

image

2
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
А у нас беда(((

Катались вчера на санках вечером, решили перед сном на минут 15 выйти с собакой, и вышли блин......

Мы катались на собаке, бегали по дорожке и тут она увидела собаку на площадке, ломанулась туда, а Димка то на санках, в общем врезались в железный столбик .....носом(((((

Думала сломали, бежим домой, плачем оба, собаку за собой тащим, вылетает папа и сходу нам "Вы не носом?"  В общем полетели в 3-ю детскую больницу, там хирург посмотрел, покрутил, "ну у нас тут нет ЛОРов" сделали прививку от столбняка, обработали рану и отправили домой. Едем в другую больницу (я просто понятия не имею где у нас травмотология) Едим в руссаковскую, там снимок, обработали, прописали всякие мази и сидим мы дома. 22 утром поедим на снимок еще раз, потому что из-за отека не видно еслть ли смещение носовой перегородки, или трещин. Одно хоть радует, что перелома нет однозначно...

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Наши приколы

Выпил глоток Coca-Cola, остался один прям. И смотрит на реакцию родителей. Не успели ничего сказать, как выдал!

- Ну что делать, что делать, новую купите =))))

1
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Помогите не могу сообразить что нужно

Мы собрались отметить др сына на пикнике, 5 детей и 10 взрослых.

Что купить из продуктов, как-то со спиртным решилось сразу))))

А вот с продуктами не очень, шашлык будет, торт будет...а еще что?

7
Дмитрий
18 лет 11 месяцев
Крестник Колянчик
15 лет 4 месяца
Георгий
8 лет 1 месяц
София
6 лет 5 месяцев
Планирую
с 15.09.2013