Войти
♀Иришка♂
18 лет Москва, Россия
На сайте с 26.04.2007, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
777
записей
42
друга
12
подписчиков
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Димкины размышления

Встретили соседку с первого этажа, поболтали в подъезде, разошлись, поднялись с Димкой домой, он с серьезным видом спрашивает

 "Это кто вообще?"

Я - "Это тетя Галя, наша соседка"

Дима - " А почему не бабушка?"

Я - "Ну это же не наша бабушка, у нее есть внучок, он зовет ее бабушка,а мы тетя Галя. У тебя есть три бабушки, Баба Наташа, баба Зоя и баба Вера" (для пояснения мы живем вместе с б. Наташей, б. Зоя живет через дорогу, а б.Вера в другом конце Москвы и Димка ее видел всего 2 раза)

Дима - "Я бабу Наташу лЮблю, бабу Зою лЮблю, а бабу Веру не лЮблю, я чего-то ее давно не видел, она наверно старая уже! =))))))

Готовим, смотрит как я кетчуп добавляю в фарш:

"Мам, ты зачем кетчуп туда кладешь, он же сдохнет!"

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Угадайте!
Димкин лексикон))) ну никак нам не дается слово одно)) "Какик" ударение на "а" А еще где-то полгода назад, может больше, говорил "ибаш" - а это что?)))) (разные слова)
8
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Димка...

разговариваем втроем,

 Дима, я и бабушка:

- Дим ты мой сыночек

Он : да сыночек

- Бабушка моя мама

Он: да, знаю

- А бабушке ты внучок

Он: какой я еще паучок???{#smiley-laughing}

5
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Словечки

Сидят с бабушкой на кровати, рассматривают картинки в раскраске:

Бабушка:

-Это червяк дождевой

Дима повторяет:

-Это червяк, да, живой =)

 

Подходит к папе :

-Пап, ты старенький, а мама новая)))

 

На улице:

-Мам, а чего птичка по луже босиком ходит, у нее, что резиновых сапожек нет?

4
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
Ночью была скорая

Выходные прошли отлично, были на даче, в понедельник Димка проснуться рано не смог, потому что приехали в 12 ночи и утром в садик не пошли, в течении дня бегал-бегал смотрю подкашливает, а ночью.....стеноз....скорая...отказ от больницы и мы на больничном теперь, вот ждем врача из поликлиники.

5
Дмитрий
18 лет 11 месяцев
Крестник Колянчик
15 лет 4 месяца
Георгий
8 лет 1 месяц
София
6 лет 5 месяцев
Планирую
с 15.09.2013