12 лет

13, пятница

Я на узи пойду 19-го числа. волнуюсь очень. Тоже дали список врачей проходить.А так всё у нас аналогичное: у меня с детства тахикардия, сейчас уже 2 недели болит голова каждый день, с желудком ещё что-то не нормально последнюю неделю. Как всё равно поджелудочная болит.
15.01.2012
головную боль очень хочется скинуть на погоду...я всё надеюсь, что погода нормализуется и голова перестанет так болеть, потому что как раз тоже последние 2 недели каждый день вообще голова болит. мне тут ещё впервые в жизни сделали узи сердца и обнаружили пролапс митрального клапана (кажется так). сказали, что это не очень то серьёзно, но вот сердечко бывает побаливает...с желудком тоже бывает, но вроде не очень мешает...полный набор короче(( а у вас первое узи?
15.01.2012
Я сначала ходила с подозрениями на внематочную - в самом начале. Поэтому мне делали узи по 2-3 раза в неделю, пока не увидели наконец-то плод в матке. Вот в этот четверг пойду на плановое узи. Боюсь очень. А от головной боли я купила Бальзам "Золотая звезда" как в детстве. Мажу виски, нюхаю. Помогает.
15.01.2012
Вы не бойтесь и не накручивайте себя лишний раз! Постарайтесь эти дни вообще поменьше об узи думать...Я тоже боялась, переживала дико, иногда даже ревела от страха...начинал живот болеть сильнее, я начинала переживать сильнее...замкнутый круг. А постараетесь отвлекаться, то и вам и масику спокойнее будет)) Желаю вам и пупсу вашему здоровья и чтобы у вас всё хорошо было!) Я тоже мажу... Помогает совсем ненадолго (пока жжет), а потом опять чувствуется...До Б на сильных таблетках сидела, а сейчас их нельзя((
15.01.2012
Спасибо за пожелания. Будем стараться.)))))
16.01.2012
)) Прибавка в весе.