12 лет

30

На счет растяжек , не забивай ..мажся обязательно ..у меня с первой бер после 33 недель появились ...и то заметила, когда на сохранении лежала и там уколы нам кололи, я как на попу посмотрела , в ауте была ...вся в рубцах красных все остальное мазала ..а про попу и не думала((( сейчас не видно их совсем ..на попе потому что ..а вот у подруги живот (((( как собака пожевала...и никуда не уходят ((( сейчас мажусь Мустелла крем 2в1))) отзывы по нему обабалденные..с 4 месяца мазюкаюсь..ТТТ) лирераком тоже пользовалась с 3-4 мес) липким показался...Мустела лучше и пожирее)))
07.05.2012
Я мажусь...Разочаровалась немного в кремах этих...Лиерак заканчиваю, детскими мазалась, молочком для тела, сейчас кремом из лаша...Но мне почему-то теперь кажется, что особо не помогут они. У меня растяжки в 3 местах на швах (там кожа плохо тянется) и на боках...Хотя может если бы не мазалалась, то было бы сильнее.
07.05.2012
Вот попробуй Мустелу, серьезно классный крем) Если свежие растяжки он и подтянуть может ...мои старые практически не заметны стали , когда им мазаться начала , не смотря на то , что кожа именно сейчас и тянется ) у меня тоже лапара желчный удаляли , они вообще как были , так и остались ...малютки))) единственные заметные ..мои родные )))))) это на боках, но они у меня лет с 13-14)) пышкой тогда была))))) а все остальное ...ОК)))) и пока не намечаются новые ТТТ) хотя живот больше , чем при первой Б))))
08.05.2012
Кстати у мустелы есть и поддтягивающий крем , чтобы в форму быстрее после прийти))) я думаю один из немногих, который разрешение при кормлении))) я звонила в представительство их ..разговаривала со специалистом ..мне понравилось)) в итоге Масюньке всю необходимую косметику этой фирмы купила))))
08.05.2012
Надо будет пробовать, а то чего-то "пополз" мой живот... Я бы купила с радостью всю серию (давно на них посматриваю),  была бы только цена разика в 2 поменьше))) Так что для маськи пока Бюбхен купила - надеюсь подойдёт)
11.05.2012
Бюбхен тоже очень хорошая косметика)))) сыну покупала ее))) еще 12 лет назад...проверенная))) просто в этот раз захотелось новенькое что-нибудь, так же и с бутылочками..Сынуле авент покупали , а сейчас Малышке что-то другое хочется)))
11.05.2012
Конечно надоедает немного одно и то же, даже если хорошее)) А бутылочки пока что не буду покупать, только если ГВ не пойдёт...Хотя как раз авент собираюсь брать, если что) У меня ещё не было возможности их опробовать))))
11.05.2012
Мустелла просто бомба и для мам и для малышей!А бутылочки попробуй Доктор Браун.Их очень хвалят!
11.05.2012
Спасибки))) вот как раз на счет Доктор Браун и медела думала))))
12.05.2012
Хорошее средство от растяжек знаю-мумиё (только не в таблетках, а натуральное как плитка шоколода) размачиваешь в столовой ложке кипятка и смешиваешь всё это с обычным тюбиком детского крема, помогает безотказно, мажь пока только появляться стали, быстрее исчезнут. Раза два в день! А лучше просто на ночь, перед сном!
01.05.2012
Спасибо! Надо будет попробовать!!! А то такими темпами могу и вся полосатой стать
02.05.2012
, приветик. Насче растяжек, не переживай. Сейчас столько разных примочек появилось. Главное дальше не забывай мазять. Я слышала , что самое лучшее средкство - эо смазывать кожу оливковым маслом первого отжима. Оно зеленое такое. Утром и вечером. Еще слышала, что его хорошо также, после кормления грудью , наносить на диск и оаставляь какое-то время на сосках, чтоб не было трещин. Перед этим его разогреть в теплой воде. Я сама не пробовала так делать. Я пока без растяжек. Пользуюсь всякими кремами мега жирными. То Стриасаном, то к Кларинсе купим что. Поздравляю с шоппингом :))))
01.05.2012
Привет! Ох, это точно!)) Поэтому и не заморачиваюсь сильно по поводу растяжек...Единственное, я их увидела и почему-то вообще перестала что-то делать...Ну только кремом для тела жирненьким мажусь, потому что кожа стала сухая...А до этого мазалась Лиераком. Вроде неплохой, просто я потом расслабилась. Возможно, если бы постоянно им мазалась, то не было бы... Про масло оливковое слышала (что это самое лучшее средство от растяжек), но я запах оливкового масла не переношу Мне мама говорит, что оно без запаха, а мне прям воняет))) Жаль конечно... Спасибо!) Теперь шоппинг в разгаре))))
02.05.2012
А на каких сайтах затаривайтесь, а то в магазин захожу цены оголделые в инете тоже все пробую искать, а то масяне много чего надо еще)))
03.05.2012
Ой, я вроде в личку кидала...Сайт совместных закупок. Но я почти уверена, что в Питере тоже таких много, потому что у нас тут их множество. Я всё вообще через эти закупки беру. Ну и немножко в next заказала))
03.05.2012
А пледик где покупала? Тоже ищу на выписку и чет все не такое красивое как хочется)))
03.05.2012
Тоже на сайте заказывала)) Фирмы Sofija. http://www.detoc.ru/shop/tekstil-trikotazh/postelnoe-bele/odejala/sofija-pokryvalo-kotek-polsha/ Правда он на картинке более простенько смотрится...Я бы увидев картинку не заказала бы, просто до этого видела вживую, и он мне запал)) И главное его потом можно постоянно пользовать
03.05.2012
Спасибо! Погляжу)
04.05.2012
Да кстати фирма Софи Польская меня давно впечатлила а так же некст тоже очень нравится)))
04.05.2012
Дааа)) Но у Софии цены тоже приличные на мой взгляд...Поэтому немного совсем взяла, немного некста, а остальное попроще уже...
04.05.2012
Я так же в основном на выход ))) такие вещички качество суппер мягкое нежное))) хотела конверт летний на выписку взять Софи за 1600 потом передумала купила полотенчико с уголком за 1000 толстенькое нежное розовое с утенком решила будет прохладно в него заверну)))
04.05.2012
Хах)) Ну и правильно! Я на выписку пледик взяла, чтоб потом им активно пользоваться) Не хочу брать вещи на 1 раз, тем более такие классные)))
04.05.2012
Пожалуюсь, поною... Довольная)))