Войти
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

пассажиры или как накормить неедяку:)

о,для нас это актуально,будем пробовать)))
0
29.06.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

ага, он прям радуется, когда я говорю "давай пассажиров делать":) а если ему говорить "не дам сок, пока суп не съешь" - уходит в глухую оборону, реветь начинает, и тогда вообще ничего не впихнешь, а так обещаниями кормишь - и кормишь потихоньку:)

0
29.06.2011
от чего они такие неедяки?))вы сколько весите?
0
29.06.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

да мы нормально весим то, 12 кг где-то, при росте около 86 см, в принципе он не сильно плохо ест, это просто мамские заскоки, обязательно надо накормить получше, все кажется, что плохо поел:)

0
29.06.2011
)))а мы на самом деле малоежки...10кг с копейками
0
29.06.2011
Ольга
Данилка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну если ростом поменьше, то нормально:)

0
29.06.2011
к вопросу об одежде:) эй, Тротро!

Похожие записи