это наш любимый мульт! Даня обожает его смотреть! Но я бы не сказала, что это нездоровое обожание, где-то через полчасика ему надоедает, да и раньше можно выключить, может немножко похныкать, но в принципе готов переключиться на что-то другое. Бывает, что наш день начинается с криков ТАТВОООО ТАТВООО, это Даня проснувшись вспоминает про любимого ослика:) Ессно сразу за телек никто не пускает, сначала все утренние процедуры, приготовление и поедание каши, а потом законные 20 минут просмотра Тротро, пока мама завтракает и моет посуду. И вечером, Даня ужинает и бежит смотреть, тоже законные 20-30 минут, пока мама с папой ужинают. Потом папа идет к Дане, выключает мульты и они достают конструктор или что-то еще :) Ну днем бывает, если что-то надо срочно сделать, а мелкий не дает, то Тротро - это лучшая отвлекуха! Он знает кучу цитат оттуда (ну и мама соответственно тоже:)))) когда я говорю что-то из мультика он смеется и говорить ТАТВООО ТАТВООО:) такой вот у нас виртуальный друг:)
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Крымск
У нас тоже это любимый мульти)) Ратмир его смотрит пока я утром досыпаю))
0
01.07.2011
Ответить