Войти

Для мужа

Ты хозяйка!

0
02.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Оксан, вот печь всякую стряпню стараюсь почаще. Спасибо. Как там у вас, карантин еще идет? 
0
03.02.2012

Дык только первый день))

0
03.02.2012
Ромашка
Дашенька, 15 лет 1 месяц Тольятти

Красиво, уверена, что вкусно, и такой комплимент Мужу))))
Надо взять на вооружение :) 

0
28.02.2013
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Спасибо.

0
28.02.2013
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

Юль а чем писала? Так тоненько

0
02.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Цветная глазурь в тюбиках доктор откер. Печенюшки новогодние имбирные ей же рисовала.

0
02.02.2012
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

О надо глянуть у нас

0
02.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

она везде продается, в супермаркете в большом в каждом должны быть, такие же тюбики есть и в парфе-декор

0
02.02.2012
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

вкусно и с юмором

0
03.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Спасибо)))

0
03.02.2012
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Юль, а верх - сметанный крем или тоже глазурь?

0
03.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
 Лен, сметанный. 
0
03.02.2012

классно, вы большая умничка! жаль у нас нигде не найти такой глазури

0
02.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Спасибо. 

она везде продается, в супермаркете в большом в каждом должны быть, такие же тюбики есть и в парфе-декор

0
02.02.2012

Миленько,приятненько наверное мужу было.Любовь,любовь))))))))))

0
02.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Ооо, ему всегда приятно, а тут еще и персонально. Он за три присеста слопал.

0
02.02.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва

Очень мило... и вкусно:)

0
03.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
))) Спасибо
0
03.02.2012
Маффины в шоколаде Снеговички

Похожие записи