Войти

Снеговички

КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

О! Круто! Каждому по снеговику? А они большие получились?

0
03.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Кать, приличные такие. На фото они лежат на разделочной большой стекляной доске на плите, как видишь закрывают все 4 комфорки.

0
03.02.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Ну и ну.... Снеговики - великаны!))))))

0
05.02.2012

Выдумщица))))Юль а малые нормально сгущенку переносят в смысле аллергии?

0
02.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
Маша, и сгущенку и мед лопают , норма.
0
03.02.2012

Повезло и тебе и мальчишкам))))))))))

0
03.02.2012
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

вот это вкусняшка!!!!! Ай да молодца.... еще и на выпечку время нашла

0
03.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
 Лен, печь вообще стараюсь почаще. Муж очень любит, вот прям очень-очень.
0
03.02.2012
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Юль, красота, это ж сколько коржей ты напекла???? А сверху кокос?

0
03.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Лен, пекла в формах для пасхи, у меня их три штуки, потом разрезала. Сверху кокосовая стружка.

0
03.02.2012
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва

быстро расправились с такой вкуснятиной?:)

0
03.02.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Тань, расправился быстро папа, а они сверху поковыряли, пальцем послизывали.

0
03.02.2012
Для мужа Котлетки из рубленой индейки - Для самых маленьких

Похожие записи