А это для мальчишек пекла


Тесто - тоже бисквит. Крем сгущенка и масло сливочное.
Восторгу было...!!!!
А это для мальчишек пекла


Тесто - тоже бисквит. Крем сгущенка и масло сливочное.
Восторгу было...!!!!
Выдумщица))))Юль а малые нормально сгущенку переносят в смысле аллергии?
вот это вкусняшка!!!!! Ай да молодца.... еще и на выпечку время нашла 
Юль, красота, это ж сколько коржей ты напекла???? А сверху кокос?
Лен, пекла в формах для пасхи, у меня их три штуки, потом разрезала. Сверху кокосовая стружка.