Войти
Юлия
40 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Ребенок много прибавил за месяц!!!!

Очень я распереживалась!

Были на приеме у врача сегодня, нам 2 месяца, весим 7 кг, рост 63 см. За месяц прибавили 2200 г и 6 см!!!! Все в шоке... Правда мы докармливали - смешанное вскармливание, врач сказал естественно, что не нужно докармливать. Сын кричит весь день, хочет есть: грудь пососет и кричит. Не знаю, что и делать, так и подмавает пойти и навести бутылочку смеси, но я держусь.

Как вы думаете - нужно терпеть или не мучить ребенка?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
14.06.2011
сегодня я решила начать писать.... Уже столько времени читаю, смотрю, интересуюсь - только сегодня созрела, чтобы еще и писать)))) Надеюсь это будет удачный опыт!!!!
3
Даниил
17 лет 6 месяцев
Степан
15 лет 2 месяца