Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Нижний Новгород

Ребенок много прибавил за месяц!!!!

Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Я считаю, что мучить ребенка не нужно. Он же есть просит. Тем более вы выросли на 6 см!!!! Мы за прошлый месяц прибавили 1020 г и выросли на 3 см. Такчто при вашей прибавке роста, мне кажется прибавка веса адекватная)))

Юль, а ребенок выглядит толстым?

0
14.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
неа, не выглядит вроде, ножки вообще не толстенькие. Щёки только большие)))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак
Просит,пусть кушает,я в детстве ващпе жирдючкой была,все врачи пытались на диету посадить,ладно мама не послушалась,когда сама пошла похудела,я считаю у вас все нормально.И не надо морить голодом ребенка)))))))
0
17.06.2011
Мама мальчика (15 лет), беременна, 15 неделя Тверь

Попробуйте уменьшить количество смеси доведя ее к нулю постепено. Мое мнение лучше пускай только ваше молочко ест, чем смесь. Чем больше он сосет вашу грудь, тем больше в ней молока.

 А сколько он прибавил в первом месяце?

0
14.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
вот-вот, и я не всегда уверена, что он именно голодный. Бабушки только вечно кипешуют, типа у меня молока мало и он плачет, потому что голодный. Вот и сегодня не выдержала, дала смеси, а он всё равно ревет как никогда, уж точно не голодный, а плачет
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Бийск
А почему ты уверена что он именно голодный? Мой когда орет - значит колики, но если дать грудь он возьмет... ненадолго и будет дальше кричать. Мы за первый месяц набрали 1600 именно поэтому что он кричал и я думая что он голодный давала есть.
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
блин! у тебя богатырь растет, а они тук тук. странно конечно врачам виднее, но у нас сейчас врачи такие... ладно бы он вырос на 2 см, и поправился на 2200. тогда можно было бы сказать что закормили парня.  так он жеж вырос на6 см целых. все равномерно. мужик он у тебя.
0
14.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный
Юличка, у меня в первый месяц врачи тоже тревогу били,девочка прибавила 2800,сказали на диету посадить,я их послушала и продолжала кормить как кормила,на второй месяц прибавка 1 кг,и всё нормально) дальше по ситуации уже посмотрите
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
Это колики,либо наелся и спать не хочет.походить по дому столбиком.
0
15.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород
в первый месяц прибавил 1100 г и 3 см))). хотя ели так же 
0
15.06.2011
14.06.2011

Похожие записи