сегодня я решила начать писать.... Уже столько времени читаю, смотрю, интересуюсь - только сегодня созрела, чтобы еще и писать)))) Надеюсь это будет удачный опыт!!!!
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Стерлитамак
Привет!!!Какая молодец,что решила написать))))а город твой обалденно красивий!!!!
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
спасибо!!!!! когда сам живёшь, как-то не замечаешь))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Стерлитамак
Ага эт точно)))))))))))))))))))
0
14.06.2011
Ответить