Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Когда можно подсаливать и сластить еду?

Мама мальчика (7 лет) Москва
Кашу овсяную, пшеную, кукурузную(она приятная на вкус, немного сладенькая ) попробуйте дать. из овощей, если ввели кабачок, то вводите тыкву она сладенькая (я покупала, запекала до мягкости и протирала через сито, очень вкусно), морковь. Из фруктовых персиковые, сливовые и тд и тд. Пищевой интерес хорошо развит? Может интереснее, что у вас в тарелке?
0
18.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,буду тыкву пробовать,как раз на балконе лежит! А Вы ее сколько примерно запекаете? И как лучше давать в одно время с кабачком или по отдельности?
0
18.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва
Ирина, она сейчас хорошая, молода запекается быстро. отдельно от кабачка. Если ребёнок не аллергик дня за 3-5 введёте спокойно, посмотрите реакцию жкт. И получится у вас: 1.ввели кашу - появился завтрак 2.ввели овощи- обед 3.ввели фрукты - перекус 4.введёте мясо - добавите его к овощам 5. Когда введёте кисломолочку появится второй перекус. Но думаю вы и без меня, все знаете ))
0
18.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!будем пробовать😉
0
18.01.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Я с самого начала подсаливаю и подслащиваю и кусочек масла в кашу добавляю (с 5ти месяцев) чтобы вкусно было, конечно не переусердствую) С 6ти месяцев можно вводить мясо и творожок, можно больше овощей и каш
0
18.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!я просто не успеваю еще разных ввести..на привыкание время уходит🙈
0
18.01.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да, первое время это длительный процесс, а когда разнообразие уже будет большое новый продукт быстрее вводится) Не обязательно все сразу вводить, это уже на Ваше усмотрение что Вы выберете)
0
18.01.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Подсаливать начала буквально неделю назад. Сахар пока не добавляю.
0
18.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Поняла))
0
18.01.2021
Что за ерунда ночная??😳 Подскажите по режиму!

Похожие записи