Пошли сегодня с дочей на улицу, мне нужно было по делам, ну, я скажу, и ветрина!!! Я думала меня вместе с каляской унесёт!!! Слышла завтра штормовое предупреждение, что ж это такое творится? На улицу с трашно выйти. А дочка у меня начинает психовать если мы не идём на улицу, как бы не истрачивает всю свою энергию, вот и начинает тратить её на меня своими истериками. Кроме того, у нас ещё и дёсенк опухли, скоро зубы, купила на днях гель для дёсен и свечи-готов к обороне 
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва