Адаптировала вышивку "Почти идеальный" для бисера.

Спасибо магазину на соколе за бисер для лица.
Мне вообще больше нравится работать с молочным бисером(не прозрачным), но для этой работы я взяла полупрозрачный бисер телесных цветов, благодаря этому получился эффект восковых личик у моих крошек:)
Т.к. изначально вышивка предназначалась для ниток, то пришлось поколдовать с контурами. Я просто затолкала вымоченные в ПВА ниточки мулине между слоями бисера.
Фон прозрачный тёртый бисер. Нимбы - золотой шнурок.


Спасибо магазину на соколе за бисер для лица.
Мне вообще больше нравится работать с молочным бисером(не прозрачным), но для этой работы я взяла полупрозрачный бисер телесных цветов, благодаря этому получился эффект восковых личик у моих крошек:)
Т.к. изначально вышивка предназначалась для ниток, то пришлось поколдовать с контурами. Я просто затолкала вымоченные в ПВА ниточки мулине между слоями бисера.
Фон прозрачный тёртый бисер. Нимбы - золотой шнурок.