Войти
Надежда
Максим, 15 лет 10 месяцев Хабаровск

Диетку?

Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный

Надя, какая диета? Ты о чем? Корми малыша, при твоем росте ты должна весить гораздо больше 44 кг., неужели врач тебе об этом не говорила?

0
12.01.2010
Надежда
Максим, 15 лет 10 месяцев Хабаровск

НЕт, Виктория. Она мне говорит, что я не должна так попраляться быстро.

0
17.01.2010
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный

Самая крутая диета от Плисецкой - не есть вообщеimage, но это не по нас, просто надо кушать чуть меньшими порциями.

0
17.01.2010
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград

Не вздумай на диету садиться, тем более по собственному хотению. Сама будешь ходить злой, так еще и ребенка голодом заморишь. Меня в первую беременность врач на 8 месяце посадила на один день диеты, так как отеки начинались. В день можно было только 600 гр творога и кефир, до сих пор на творог смотреть не могу. сейчас понимаю, что надо творог есть ради пузатика, вот и заставляю себя. Так что ни каких диет во время беременности!!!!!!

0
10.01.2010
Надежда
Максим, 15 лет 10 месяцев Хабаровск

Хорошо! image Спасибо большое!

0
10.01.2010
Ого!!! Вот ОНО - счастье!!!!

Похожие записи