Девочки, посоветуйте хорошую диетку для беремняшек! Плиз!!!!
Надя, какая диета? Ты о чем? Корми малыша, при твоем росте ты должна весить гораздо больше 44 кг., неужели врач тебе об этом не говорила?
0
12.01.2010
Ответить
Не вздумай на диету садиться, тем более по собственному хотению. Сама будешь ходить злой, так еще и ребенка голодом заморишь. Меня в первую беременность врач на 8 месяце посадила на один день диеты, так как отеки начинались. В день можно было только 600 гр творога и кефир, до сих пор на творог смотреть не могу. сейчас понимаю, что надо творог есть ради пузатика, вот и заставляю себя. Так что ни каких диет во время беременности!!!!!!
0
10.01.2010
Ответить
, но это не по нас, просто надо кушать чуть меньшими порциями.