Войти
жду мальчика, 13 неделя Хабаровск

Диетку?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный

Надя, какая диета? Ты о чем? Корми малыша, при твоем росте ты должна весить гораздо больше 44 кг., неужели врач тебе об этом не говорила?

0
12.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

НЕт, Виктория. Она мне говорит, что я не должна так попраляться быстро.

0
17.01.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный

Самая крутая диета от Плисецкой - не есть вообщеimage, но это не по нас, просто надо кушать чуть меньшими порциями.

0
17.01.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград

Не вздумай на диету садиться, тем более по собственному хотению. Сама будешь ходить злой, так еще и ребенка голодом заморишь. Меня в первую беременность врач на 8 месяце посадила на один день диеты, так как отеки начинались. В день можно было только 600 гр творога и кефир, до сих пор на творог смотреть не могу. сейчас понимаю, что надо творог есть ради пузатика, вот и заставляю себя. Так что ни каких диет во время беременности!!!!!!

0
10.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Хорошо! image Спасибо большое!

0
10.01.2010
Ого!!! Вот ОНО - счастье!!!!

Похожие записи