Войти
жду мальчика, 20 неделя Хабаровск

Вот ОНО - счастье!!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Класс! Очень за вас рада! Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А за свадьбу я помню, вы боялись!!!!!!!!!!!! Поздравляю!image Это здорово и прекрасно:))))

Кстати на ББ в сообществе купи/продай в разделе "свадебные платья" девушка продает хорошенькое платье для беременныхimage

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо большое!!!image

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Вологда
0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо!!!!!! Красивая!

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Вологда

Очень рада за тебя, что все у наладилось!!! Самое главное-здоровья тебе и твоему малышу!!!

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
25.02.2010
Мама девочки (15 лет) Севастополь

поздравляю с мужичком!!!

а мы вот решили что вообще свадьбу не хотим...так пойдем распишемся, с родственниками ближайшими отметим и все! я просто не хочу свадьбу на которой сама толком и не отметиш)))

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Это тоже верно! Мы тоже шикарную делать не собираемся. Только родственники и самые близкие друзья!

0
25.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!! Милана значит впереди будет))))

И не важно на каком сроке,самое главное счастье и радость будет)) Я вот на 6-м выходила-замечательно все вышло) Счастья вам и взаимной большой любви!

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо Вам огромное! Я вам тоже желаю любви и счастья! И еще здоровья!!!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новороссийск

image Поздравляю!!!!! Счастья вам!!!)))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Какойй симпотяжка!!!! Спасибо! Вам тоже!!!

0
02.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!image

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо!

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

может уже после родов? я бы сделала так)

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Очень хочется,ч тобы ребенок родился в браке!!!

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Да я просто как представлю свадьбу с пузом...да ну его ! Или тогда уж я бы подчеркнула его, а не прятала. Ибо это как то стыдно у нас замуж по залету типа! А я бы сделала вид что так хотела и так задумала!

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

image

0
25.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

О, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо большое!!!

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Поздравляю вас!!!!

0
25.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

Спасибо огромное!image

0
25.02.2010
Диетку? Устала!!!!

Похожие записи