Связала доче платье, правдо оно нам большевато, к весне наверное впору будет.
Это инетовский вариант

завтра ГОДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жуть как волнуюсь
. Вроде бы все подготовила - торт готов, основные блюда тоже, наряд себе и доче готов - наглажен, осталось плакат повесить и шарики надуть!
Все равно - МОНДРАЖ!!!!!!!!!!! Аж мурашки.
Надеюсь все пройдет нормально!
Решила сделать интересный камень сыну в комнату (у нас там тема морская) и за одно отсняла все этапы, может кому-нибудь будет интересно и тоже попробуете.
Итак, приступим. Что нам для этого потребуется:
- камень подходящей формы
- краски акриловы (в моем варианте это белая и синяя)
- клей ПВА
- фрагмент салфетки
- лак акриловый (я использовала глянцевый)
- ну и конечно кисточки для наклеивания салфетки и нанесения лака и губка.
С календаря срывая по листочку,
Еще вчера я первый раз несмело
Брала на руки маленький комочек.
Еще вчера я первую улыбку
Ждала, как будто высшую награду…
И совершить малейшую ошибку
Боялась я сильней, чем грешник - ада.
Ещё вчера я новых достижений
Ждала. Я и теперь их жду
И каждому бесценному мгновенью
Я место в своей памяти найду.
Ещё вчера - совсем-совсем малыш,
Моей любви три с чем-то килограмма.
Сегодня - ты навстречу мне бежишь
И обнимая, говоришь мне «мама»!
Получили на прошлой неделе, но из-за подготовки к школе небыло совсем времени отчитаться - за это прошу прощения.
Хочу сказать большое спасибо Леночке, очень нам все понравилось. Все красивое и очень нужное.
Мы были очень рады снова получить от тебя подарок)))))))))) Большое тебе СПАСИБО 
