есть у нас и это......МЕДВЕДЬ!
Я: "Кто надул в кроватку? Миля? "
она: "нет! медведь!"
Я: "Кто гулял на улице?"
она: "медведь!"
Я теперь уже: " Медведь будет кушать?" или " Медведь выспался?")))))
она: "да, медведь пописал в горшочек, он молодец")))))))
Исправляется медведь)))