Войти
Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 30.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
482
записи
115
друзей
7
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Какие памперсы мы выбираем

Попробовали не все, конечно, но вот мои ощущения от Huggies, LIBERO, Merries, Goon, Pampers.

Нам немногим больше 2х месяцов и весим мы почти 5 кг.

Huggies- носили их с рождения, маленькие,мягенькие, веселенькие, раздражений не было НО немного протекают, и штаны как будто влажные все время. Ночью приходится менять. Больше не покупаем.

Libero - немного больше чем Huggies, менее мягкие, раздражений не было, немного толстоваты, ночью не протекают.

Merries и Goon - гигантские "лапти", тоненькие, мягенькие, никаких раздражений, НО протекают ночью, а днем после сна влажные штаны и пеленки, почему-то.

Pampers - тоненькие, мягенькие, нет раздражений на те что в белой упаковке, ночью НЕ протекают, днем соответственно тоже.

Поскольку муж закупил нам Merries целую упаковку, мы пользуемся ими днем, а ночью одеваем Pampers!

А какие памперсы нравятся вам и вашим малышам?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
40.3 температура!! И гребаная скорая!

Ночью вызывали скорую. За полчаса температура перевалила за 40, я думала не вытерплю!!!

Скорая приехала через час после вызова!!!! Еще и хамили по телефону и когда пришли мужу!!! (по корпоративной страховке вызывали). Пытались поставить укол какой-то и говорили что ребеночка дружно переводим на смесь!!!

Поставили грипп! Никакой нафиг не грипп.!! Сейчас вон 37.4, а грипп щас злой, температура не снижается!!

Сплошная профанация везде.

Какая же я злая!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Лактазная недостаточность?

Опять же, врач нам поставила лактазную недостаночность грудничков. Говорит должна пройти скоро. Пьем бактерии.

Прочитала статью про эту самую недостаточность. Убедительно. Но вот вопрос: почему дочка продолжает плакать во время еды? Видно что голодная. Хватает грудь жадно. Сразу начинаются бурления в животике, пуканья и тд. Выгибается, кричит, но есть! Когда молочко перестает сильно бежать, успокаивается и сосет нормально.

Сначала думала что ей не нравится что молочко быстро бежит и она не успевает....но как-то не похоже на это. 

Врач говорит ей больно, как раз изза недостатка лакто бактерий. Чтож он через боль ест? или привыкает к боли во время кормления? Какой-то бред по моему.

А теперь еще и срыгивать стали второй день по многу и после каждого кормления. Срыгиваем молочком со слизью как будто ..Все это оч странно.

Что это может быть?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ночное кормление.

Вот интересно пойдет ли лактация на спад, если дочка перестала просить есть по ночам. Сегодня я ее в 6 утра сама приложила покушать.

Сцеживаться по ночам для выработки пролактина?

1
Эмилия
17 лет 5 месяцев
Матвей
15 лет 2 месяца
Тимофей
10 лет 9 месяцев