Зачатие
Всех приветствую.меня зовут Фатима.. Мне 19..хочу поделится своей проблемой. Я забеременела..знакомая говорила что она когда была беремена что только не делала и бегала и прыгала и с мужем в близости была. И вот Я тоже подумала что в этом нет ничего страшного что у меня иммунитет сильный, хотя он не при чём делала всё что противопоказано. Принимала горячую ванну.. И т д .. Началось кровоточение на 13 неделе.. Муж отвез в больницу , только через 3 дня мне сделали Узи оказалось что ребенок давно замер.. Почистили..очень страдала.. И забеременела в тот же месяц.. Как будто Бог дал второй шанс.. Сейчас на 8 неделе.. Боюсь делать Узи.принимаю всё лекарства.уже всё делаю как надо.но на днях Я так упала на лестнице снег ужасный был и гололед на ступеньках упала ударилась об позвоночник довольно сильно еле дышала лежала.. И правда не сильно на попу . Очень боюсь.уже прошло почти 4 дня.позвоночник ужасно болит.лежу стараюсь не вставать.в больницу не хочу я даже когда ее вспоминаю уже стресс получаю..не знаю что делать
Читать далее