Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Фатима
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Фатима
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Зачатие
Всех приветствую.меня зовут Фатима.. Мне 19..хочу поделится своей проблемой. Я забеременела..знакомая говорила что она когда была беремена что только не делала и бегала и прыгала и с мужем в близости была. И вот Я тоже подумала что в этом нет ничего страшного что у меня иммунитет сильный, хотя он не при чём делала всё что противопоказано. Принимала горячую ванну.. И т д .. Началось кровоточение на 13 неделе.. Муж отвез в больницу , только через 3 дня мне сделали Узи оказалось что ребенок давно замер.. Почистили..очень страдала.. И забеременела в тот же месяц.. Как будто Бог дал второй шанс.. Сейчас на 8 неделе.. Боюсь делать Узи.принимаю всё лекарства.уже всё делаю как надо.но на днях Я так упала на лестнице снег ужасный был и гололед на ступеньках упала ударилась об позвоночник довольно сильно еле дышала лежала.. И правда не сильно на попу . Очень боюсь.уже прошло почти 4 дня.позвоночник ужасно болит.лежу стараюсь не вставать.в больницу не хочу я даже когда ее вспоминаю уже стресс получаю..не знаю что делать
Зачатие
Всех приветствую.меня зовут Фатима.. Мне 19..хочу поделится своей проблемой. Я забеременела..знакомая говорила что она когда была беремена что только не делала и бегала и прыгала и с мужем в близости была. И вот Я тоже подумала что в этом нет ничего страшного что у меня иммунитет сильный, хотя он не при чём делала всё что противопоказано. Принимала горячую ванну.. И т д .. Началось кровоточение на 13 неделе.. Муж отвез в больницу , только через 3 дня мне сделали Узи оказалось что ребенок давно замер.. Почистили..очень страдала.. И забеременела в тот же месяц.. Как будто Бог дал второй шанс.. Сейчас на 8 неделе.. Боюсь делать Узи.принимаю всё лекарства.уже всё делаю как надо.но на днях Я так упала на лестнице снег ужасный был и гололед на ступеньках упала ударилась об позвоночник довольно сильно еле дышала лежала.. И правда не сильно на попу . Очень боюсь.уже прошло почти 4 дня.позвоночник ужасно болит.лежу стараюсь не вставать.в больницу не хочу я даже когда ее вспоминаю уже стресс получаю..не знаю что делать
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо