А у вас тоже в последние 2 месяца беременности было ощущение, что ребёнок уже не помещается в животе и вас вот-вот разорвёт?
😣
жду девочку, 40 неделя
Омск
А у вас тоже в последние 2 месяца беременности было ощущение, что ребёнок уже не помещается в животе и вас вот-вот разорвёт?
😣