Войти
Мама двоих (10 лет, 9 лет), жду девочку, 22 неделя Пенза

2 скрининг. Пол.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже за пол берут деньги и за фото. При чем через допсоглашение, оплату через кассу, я в шоке.

0
29.11.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Клюква, а к генетику вас узист направил? Если все хорошо по исследованию

0
29.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Клюква, так как 35 плюс я, меня обязаны направить. Мне это сказали еще в 9 нед, когда встала на учет.

0
29.11.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Кристина, а меня не направляли наши, хотя мне 38. Хотя думала, что изначально скажут об этом, но нет

0
29.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Клюква, у нас все врачу лично(

0
29.11.2021
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Кристина, у нас в ЖК УЗИ не делают, а дают направление на скрининг в частную клинику (видимо договор), а в этой клинике уже пол оплачивается отдельно.
А с первыми детьми в другом городе лично узисту надо было платить.

0
29.11.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Краснодар

А без оплаты врач пол не собиралась говорить ?😳

0
29.11.2021
Киев

Viki, тоже не поняла этот момент 🤔

0
29.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Viki, нет, сказал что это в узи не входит. Хотите пол скажу, 500 руб ему на руки. Эта такса уже давно(((((

0
29.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Охренеть... У нас все бесплатно говорили и фото бесплатно

0
29.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Элиза Вебер, у нас фото 300 р, а пол 500. Причем лично ему, не в кассу(((

0
29.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Кристина, Охренеть.. Свинья

0
29.11.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Что значит раз бесплатная жк пришлось доплатить за пол???? В каком веке там у вас врачи застряли? Это вымогательство чистой воды.они обязаны пол говорить

0
29.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Ксения Тамаревская, увы, но не обязаны(((((

0
29.11.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Гатчина

Поздравляю с девочкой💥👍

0
29.11.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Юлия, спасибо!!!!

0
29.11.2021
Прививка от КОВИД при Б. Утрожестан. До скольки недель назначали вам?

Похожие записи