Всем привет! Сейчас ездила на 2 скрининг. Все хорошо. Малышка вела себя очень активно, тем самым создавая трудности для врача. Но в итоге все померили, все хорошо! Подробно все рассказали, все коментировали, я наблюдала на втором мониторе за крошкой своей. В конце попросила пол сказать. Так как ЖК бесплатная, пришлось доплатить за сей момент. Вообщем показали мне наш пирожок))) Дочка у нас там)
Муж конечно больше хотел сыночка, но теперь принимаем ситуацию как есть. Дочка тоже хорошо. Я так счастлива, я рада любому малышу!!!!
Размышляем над именем. Пока не однозначно, но склоняемся к имени АННА!
пс: завтра еду к генетику. Волнуюсь очень, но это надо пережить)