Всем привет! Сейчас 25 нед. В последний визит моя Г была удивлена что у меня живот растет, отеки на ногах сильные, а вес падает медленно.
Все бы нечего, но отеки ног стали мне создавать дискомфорт.
Знаю что пища должна быть максимально пресной и пить надо воду обязательно.
Врач больше нечего не сказала, но вот думаю, может у кого то было подобное. Что ваш врач вам советовал?
Мама двоих (10 лет, 9 лет), жду девочку, 27 неделя
Пенза