Для меня всегда было табу на вещи которые уже были в употреблении. То есть из за моих каких то принципов я не одевала ребенку даже одежду которую могли отдать знакомые. Все только новое.
В последнее время муж купил на авито 2 капсульные кофемашины не дорого и одна была в идеальном состоянии.
И я задумалась. А стоит ли переплачивать. Может из серии кроватка, автокресло с авито это не так уж и плохо?
Откуда ноги вообще растут...Еще осенью решила, что для младшей мне нужно купить однозначно автолюльку на колесах, чтобы не так геморно было куда то поехать с двумя. И колыбель на колесах тутти бамбини. Цена меня устраивала. Декретные у меня хорошие, зп мужа тоже позволяет. Но сейчас цена, как понимаю из за курса сильно выросла на все..пока я ждала декретные.. И меня душит жаба. Тем более у нас ремонт, чтобы побыстрее переехать в дом...
Как бы вы поступили? Задушили жабу и купили? Выбрали что то другое? Или взяли за полцены на авито? В общем моим тараканам нужна психологическая поддержка.
Я выборочно с авито беру. Например, книги или вот автокресло, почему нет?) Мебель бы не взяла (особенно кровать взрослую), мало ли кто чем занимался, кто умер на ней, клопы могут сидеть и тд (паранойя, но ничего поделать не могу) 😂 вещи детские от знакомых беру, только от близких, которых знаю, что за люди и в каких условиях дети растут, т.к на детские вещи ценник сейчас тоже ого го, а отдают порой чуть не новое. Я думаю, детскую кроватку, стульчик, автокресло и тд можно и с рук взять, осмотреть на месте как следует и дома промыть хорошо.