Доброе утро! В общем то вопрос в заголовке, нам очень нужен пульмонолог, ребенок за свои 11 месяцев переболел 2 раза пневмонией и 3 раза бронхитом. 3 раза лежали в больнице, тут только снимают симптомы и все по новой дома начинается ( хрипы) . Хочу быстрее найти причину и обследовать ребенка.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сил больше нет просто. Ребенок за свои 10 месяцев, 2 раза лежал в больнице (с пневмонией и бронхитом) , 3 раза принимали уже антибиотики, практически не болели только летом, и то все равно были сопли периодически. Что делать? Почему он так часто болеет? Ну не может же быть такого , что только вернулись из боль
Ситуация такая, прорезался верхний зуб, а над ним сверху осталась какая то кожа или десна, и теперь торчит, уже дня 2 так. Что с этим делать? Может было у кого
Поделитесь пожалуйста опытом, бывает ли вообще такое? У нас 2-ка, хотим 3-шку, по семейной ипотеке с низким %, но эту ипотеку дают только на новостройки, либо строительство дома. Хотелось бы на время строительства оставаться в своей квартире. Было ли у вас такое или у знакомых может , когда квартиру застройщик забирал себе в трейд Ин , но при эт
Ребенку почти 6 месяцев, прикорм в виде пюре есть не хочет , сжимает губы и есть рвотный рефлекс. Пробывала вчера кабачок прямо сразу подташнивает его , сегодня тыкву решила дать , первые пол ложки вроде прожевал , потом так же начало подташнивать. Пока не рассмешишь губы и рот не открывает, потом морщится и начинается рвотный рефлекс. Еще не си
Добрый вечер, вопрос в заголовке 😀 . Хочу обновить обои в коредоре , сейчас у нас жидкие обои и белый кирпичик на одной стене. Жидкие обои больше не хочу, хочу обычные флизелиновые. Как стыковать их между собой ? Может был у кого то подобный опыт? В интернете ничего подобного не нашла… может так и не делают… У меня была идея сначала поклеить об
Девочки , кто как восстановил кожу и а животе после родов , у меня были вторые роды, после первых живот как то быстро в форму пришел и кожа не была растянутой вроде, но и живот в первую беременность поменьше был. Уже 5 месяцев прошло, живота конечно нет , и жира на нем тоже особо нет , но вот качество кожи прямо дрябленькое ( растяжек слава богу
Здравствуйте, малышу сейчас 5,5 месяцев, две недели назад и по сегодняшний день стал спать просто ужасно , уже не знаю на что подумать и когда это закончится 😭😭😭. Просыпается ночью 6-8 раз , даю грудь он засыпает снова, плюс очень чутко спит. Из недавних навыков , стал переворачиваться на живот , стал доставать руками ступни 🦶, постоянно все
Записала дочь к логопеду, сначала пойдем на диагностику (оценка всех компонентов речи в соответствии с возрастом ребенка, рекомендации логопеда), потом запишут на индивидуальные занятия нас. Подскажите, кто ходил на занятия при маленьком словарном запасе ( в основном говорит слогами му, гавгафа, мяу , есть предложения из 2-3 слов), сколько вам п
Дочери почти уже 3 года, до сих пор нормально не говорит, говорит только слова слогами, например : топ топ, му, гав, мяу , жук, волк, ням… есть конечно длинные слова , но их мало наприме: горькая, комарик, упала. Фразы произносит максимум из 2-3-х слов : мама а где папа ? вообщем записались мы к неврологу вот , что нам выписали : пант