13 лет

Научилась писать буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А как вам так удалось , в таком раннем возрасте научить ребенка читать ? С чего начили . Мой мальчик очень любит , чтобы я ему читала , но к висящему на стене алфавиту не подходит -просто избегает его. Делитесь опытом !
17.06.2011
Сразу оговорюсь, я лично считаю, что все-таки это во многом предопределилось Элькиными природными способностями: кто-то хорошо рисует, кто-то танцует, а у нее получилось быстро и рано научиться читатьimage Ну,  разумеется, я пробовала с ней различные методики обучения (различные - потому что некоторые "не пошли" - я вот  здесь как раз об этом писала, посмотрите... Если нужно будет - потом еще прокомментирую
19.06.2011
ух!!ничего себе!!!!!какая она умница!! первй раз  такое слышу....прям гений маленький)))а как читать научила?просто книжки всегда читала ей?или особая технология?))))
28.04.2011
Спасиб!!!))) Меня саму ее способности восхищают))) Я, конечно, с ней занималась, перепробовала не одну методику, но, честно, сама не ожидала, что такой результат будет так рано - все-таки , видимо, у нее к этому природные способности)))
28.04.2011
КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!! Пример надо с вас брать!
25.04.2011
Вот было бы здорово уметь делиться талантами: я вот так мечтала, что Эля будет танцевать, но у нее и пластии не хватает, да и, самое главное,  интереса настоящего нет... А так бы поделились: вы- вариными танцевальными способностями, мы вам - элькиными читательнымиimage
27.04.2011
Да,это было бы здорово! Тишка в школу поступил,теперь берусь за Варьку,из сада ушли,времени для занятий стало гораздо больше.А то она у меня самая обделенная,всегда в последнюю очередь с ней занимаюсь.
27.04.2011
Ну, с ее упорством она все быстро освоит... если, конечно, сама захочет)))
27.04.2011
Витя теперь полноценно хохочет)))