Привет ббешечки! Хочу узнать ваше мнение, вы бы отдали своего ребенка ( мальчика у кого есть)))) на танцы к Алле Духовой? Ну очень важная для меня сейчас тема. СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!
я б на танцы точно не отдала не важно к кому не знаю не наравяться мне когда мальчики мужчины этим занимаються Но это лично мое мнения Я своего на хоккей отдала.
я вожу на гимнастику и в бассейн, предложили супер танцы, но мы все-таки откажемся..муж не сторонник, а я даже не знаю, как я к этому отношусь..торможу))
Я просто сама худ гимнастикой занималась а в соседнем зале бальные танцы были Ну как хотите не воспринимаю я мальчиков с нагеленными чубчиками и нарумяненными щечками))))
а мне не довелось лицезреть) только на фото или видео..у меня нет желания, но и бурного протеста тоже..как-то безразлично наверное
Отдала:
1.если бы сын этого сам хотел
2. если была бы возможность оплачивать (думаю не малых денег стоит)
Если бы ребенок сам этого хотел, отдала бы и не важно мальчик или девочка.