Сегодня Светику исполнилось 5 месяцев, с чем я поздравляю и ее, и наших ровесников-деток, у которых тоже день рождения 3 ноября 
Доча ощутимо подросла. Стала 65 см (в 4 месяца была 62) и весом 7300 (была 6850)
Итак, что Светик стала делать, чего не делала в 4 месяца:
- переворачиваться на живот. И делает это постоянно! Забавно наблюдать, как она даже во сне переворачивается, поднимает голову с соловелыми и прифигевшими спросоня глазами, и плюхается головой обратно на постель, чтобы досыпать 

- переворачивается с живота на спину. Делает это крайне редко, ведь на животе интереснее )))
- ползать попой вперед. Смешная ))
- заливисто хохотать, когда мама ее подкидывает или качает на своих ногах
Что Светик любит на сегодняшний день:
- есть кабачковое пюре. Это просто какой-то кабачковый маньяк растет 
- махать руками и ногами, лежа на животе
- переворачиваиться, когда мама меняет подгузник или одевает на прогулку
- улыбаться когда мама поет ))
- срывать игрушки с развивающего коврика и мобиль с креплений
- жевать свои кулаки и все, что в пределах доступа
- таскать маму за волосы
- и, как и в прошлом месяце, кокетливо улыбаться и прятать голову на груди у мамы, когда приходят гости
Если еще что-то забыла, напишу позже.
И немного фоток моей крохи










