Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Подольск

На прогулке

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Собаки суперские! Светочка красотка, а вот маму надо пожурить--аяаяаяаяяй-надо краситься!!!))))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Надо, конечно. Исправлюсь )))

0
05.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Павлодар

Светуля и мамуля, красоточки!!!! image

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

image

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

какие вы все хорошенькие ))) на последней фотке Света такая серьезная )))  отличная у вас компания ))) собаки мне тоже очень понра )))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да, собаки добавляют веселья в нашу прогулку ))

То ли еще будет, когда детки побегут )))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

у вас уже так тепло!!!

доча, как обычно, лапушка:) а мама и  ненакрашенная очень  даже ничего:))))а фигурка мммм:))))всем  бы так выглядеть!

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибочки )) Вот еще пару кило сгоню и буду вовсе загляденье ))))

У нас тепло. Вот только ветра холодные гуляют, так что мы пока не особо то и раздеваемся

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Обе красавицы!!! И мама, и малышка)))))

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

)))

0
05.04.2010
Уже 5 месяцев... Мама!

Похожие записи