В субботу у наших друзей было пятилетие семейной жиизни, и они приглашали в гости на шашлыки. Я, если честно, не очень себе представляла, как себя будет вести Светик, и что я буду делать, если она начнет капризничать. Но все прошло просто прекрасно!

Шашлыки устроили в десяти минутах ходьбы (если идти медленно) от дома друзей, в лесу. Была возможность при необходимости переодеть мое солнышко, сходив к ним домой. Ну а кормила я Светика, сидя в отдалении на пенечке. Гости все понимали и корректно не подглядывали 
Стоило сесть в машину, как кроха уснула и продолжала спать еще 1,5 часа, пока мы накрывали "поляну" и жарили шашлык.


А потом остальное время спокойно сидела у меня в рюкзаке и глазела по сторонам.
Особенно ее привлекла собака друзей

Ну и на дочку подруги Вали Светланка тоже обратила внимание

Жалко только, что я почти не фотографировала. Со Светиком на руках это делать не очень удобно.
Но впечатления остались самые замечательные. Так что будем теперь ездить на шашлыки!

