Войти
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Шашлыки!

Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

да счастье есть! для меня сейчас счатьем был  бы такой выезд, как у вас с дочей и  такое вот  спокойное поведение ребенка! умница:)

0
13.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Надо пробовать ))) Желаю и вам таких хороших выездов )))

0
13.04.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

кто мешает? боишься? мы в выходные тоже на шашлык-мы бесстрашные))))

0
13.04.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

боюсь....моя ляля дает  концерты и  рядом с домом  в коляске ,помогает толкьо  бегом домой и  сисю  в зубы.  и  посидеть с сисей часок;)))))представляю такое "счастье" на природе!

0
13.04.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

а рюкзака у вас нет?? или слинга? мой когда вертикально на улице-совершенно другой ребенок!ему даже сосу не надо!!!! он глазеет по сторонам с открытым ртом!

0
13.04.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец

слинг есть, но вертикально в слинге отказывается сидеть, щас  заказываю эргорюкзак

0
13.04.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

мы тоже ждем эрго..но в слинге тоже сидит нормально, просто мне тяжело на одном плече

0
13.04.2010

наши детки просто молодцы!!! и не нужно бояться....для смены обстановки и для получения новых эмоций- брать с собой даже к лучшему....

0
13.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

А мы везде со Светиком ездим. Еще не было случая, чтобы я кроху оставила с кем-то из родственников.

0
13.04.2010

вот и молодцы!!! мы тоже везде)) даже в бассейн с собой...он там в автокресле играет ...а я пока круги наматываю))

0
13.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Хе, а вот Светику в автокресле уже неинтересно. Раньше мы ее так по магазинам носили, а теперь все, лафа кончилась ((

Потому и не могу ни в бассейн, ни в фитнес-клуб выбраться. Будем заниматься спортом дома вместе с дочей ))

0
13.04.2010

я тоеж уже недели две не выбиралась ..может ему тоже уже не интересно стало....хотя...игрухи дать если..сидит занимается с ними...

0
13.04.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

У нас тоже на прошлых выходных было открытие сезона. Честно, ожидала, что Самира проспит все это время, а нет. Сначала сидела и глазела из коляски, а потом как тотем переходила из рук в руки :))) Фотки отличные!А Светик просто спящая красавицаimage

0
13.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Сама не могу глаз оторвать от нее спящей ))

Классно, когда ребенок спокойно реагирует на передачу в другие руки. Светик обычно улыбается тем, кто ее на руки берет )))

0
13.04.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

Самире пока без разницы кто на руках держит,лишь бы мама с папой были в поле зрения...

0
13.04.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

молодцы! мы планируем шашлычиться в следующие выходные))ой-эти!!!!

а где фото Светика в рюкзачке?

0
13.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Шашлыки - это здорово!

Завтра, если Светик даст мне свободную минутку, выложу фотки с прогулок, в т.ч. в рюкзаке )))

 

0
13.04.2010

у Вали дочка такая большая.... я ее помню еще с животом

0
13.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Да, Кира сильно выросла ))

Она ровно на год старше Светика

0
13.04.2010
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 7 месяцев Брно

Здорово! Ммммм.. Шашлыки.. Хочу..

А малышка спит так сладко.. ттт image

0
13.04.2010
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

какая прелесть ттт

0
13.04.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Пасиб )))

0
13.04.2010
Воспоминания (о беременности) Просто стихи понравились

Похожие записи