13 июня укладываясь спать на ночь, почувствовала, что малыш толкнул меня в живот. Решила, что показалось. Шевеления Светика то я почувствовала только на 21 неделе. Ан нет, не показалось. Малыш толкнул еще пару раз и затих. Такое вот приятное "спокойной ночи" :)
Ах, как классно! Это такие чудесные ощущения!
Поздравляю! Ага-ага, последующие малыши чувствуются раньше ))) Вер, вот это дааа, уже ведь 20 неделька полетела!
Как двадцатая? Я думала, только 19 началась... Вот время летит
Летит-летит, сама не успела опомниться ))))
Вот и славно, теперь коннектиться будете чаще с дитем))))))))
У меня на 17 недели как будто рыбка плавала, а вот когда прям толкаться начала и не помню...
Главное чтобы потом не больно пинался....
У меня Светик тоже будто века плавала, а тут я прям толки чувстовала. Эх, доча под конец у меня в животе плясала ))
ой, шевелюшки............как же давно это было :))))))))))))
Поздравляю тебя , Вера с такими приятными ощущениями вновь!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!! второй раз все раньше происходит!
Не знала об этом. Хотя живот точно раньше расти начал ))

