Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Подольск

Просто кот

Мама мальчика (16 лет)
на третьей фотографии такоооооооой глазастик!!!!!!!!!!!!!!
Вера, прижился он у вас?уже не думаете отдавать?
0
27.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
У нас остался. Будто всегда с нами жил )))
0
01.03.2014
Мама мальчика (16 лет)
Вера, завидую вам белой завистью.........тоже мечтаем о питомце.............хотим маленькую собачку))))
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

С собачкой гулять придется в любую погоду. Зато собаки - верные друзья ))

0
02.03.2014
Мама мальчика (16 лет)
про гулять знаю...............именно поэтому пока и мечтаем, т.к. наш папа догадывается кому в "любую" погоду придется гулять?
Вера, а как же ты гуляешь с собакой, если например вдвоём с дочками? (или ваш папа по работе никуда не уезжает?.........просто наш иногда уезжает.........)
0
02.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Наш тоже изредка уезжает, тогда приходится мне с псом гулять. Вечером выгуливаю собаку вместе с девчонками, а утром отвожу Светика в сад и потом вместе с Танюшкой идем с собакой гулять
0
04.03.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

пушистик какой! super_smilies086.gif

0
18.02.2014
Мама девочки (23 года) Москва

нравится мне Ваш малыш))

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вязники

Очаровательный котэ)

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
суперский)
0
20.02.2014
Приемыш Охотница

Похожие записи