Войти

По мотивам сказки

Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Вера, как Светику нравится "Волшебник изумрудного города"? Мы начинали, но не пошла пока, ( отложили 

0
13.03.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Светик в восторге! За день читаем по 2-3 главы
0
13.03.2014
Svetlanach
Старшая дочка, 31 год 9 месяцевСредний сын, 24 года 11 месяцевМладшая дочка, 16 лет 8 месяцев Москва

Здорово! А что еще читаете со Светиком? Мы тоже ни дня без книги прожить не можем . Одно из любимых последних прочитанных "приключения желтого чемоданчика"

0
13.03.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Читаем "Маша и Ойка", "Умная собачка Соня", "Трям! Здравствуйте", "Паровозик Пых". К сказкам Андерсена доча неравнодушна, Дюймовочку зачитали до дыр.
Периодически просит что-то из малышковых книг
0
14.03.2014

Как у вас здОрово получились страшила и дровосек!!!!!!!!!!!!!!

PS думала что рано ещё для этой книжки, т.к. сама её читала в 1-ом классе.................думаю надо исправить и почитать с Сашей!!!!

0
14.03.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Спасибо :)
Я тоже думала, что рано. Но Светик услышала песенку из мультфильма и попросила меня рассказать ей эту сказку, а потом и прочитать решили.
0
14.03.2014

прекрасно)

самое поразительное, что вчера, ложась спать - я подумала, что надо слепить героев из этой сказки) 

мысли витают в воздухе)

0
13.03.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Хорошая сказка. Дает большой простор для творчества :)
0
13.03.2014

Очень интересно у вас получилось! Покажешь потом, что в фотошопе наваяла?

0
13.03.2014
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Конечно, покажу :) Пока получается медленно и не идеально. Надо чаще практиковаться ))

0
13.03.2014
Развлекаемся Наш простенький адвент-календарь

Похожие записи