Войти
Українка)
36 лет Украина
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
275
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Лекарства для деток

Девочки,очень прощу поделитесь списками препаратов которые вы выбрали для своих деток.От кашля,температуры,рвоты,поноса,насморка,для горлышка,от царапинок,порезов,ссадин,укусов насекомых......В общем препараты которые по вашему мнению самые лучшие...Заранее спасибо!

5
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Мама девочки (15 лет) Киев
З Днем захисника Вітчизни!
Нам невідомі всіх їх імена,
Хто їх чекає, хто за ними плаче,
Де їхній дім, як їм болить війна,
Яке в них серце - щире чи терпляче.
Як страшно їм, коли усе горить,
Коли руїни, смерть перед очима,
І як в бою важлива кожна мить,
Які в них білі крила за плечима.
Нам невідомі мрії й здобуття,
Всі їхні рани, всі слова прощання,
Вони - солдати, що кладуть життя,
Заради нас і мирного світання.
І без імен помолимось за них,
За трошки вдачі світлої, простої.
В час зрад страшних і втрат таких
гірких,
І без імен вони для нас герої.
Автор: Невідомська Вікторія

Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Внимание, аферист!!!!
Поздравьте меня, сегодня и я столкнулась с этими тварями. Правда, пронесло. Но всех предупреждаю.
Короче, позвонил мужчина, мол, заинтересовался моим товаром на ОЛХ, хочет купить. На что я ему ответила, что работаю исключительно по 100% предоплате. Он согласился. Я попросила его скинуть данные для отправки в сообщении к моему объявлению. Он категорически отказался, мотивируя это тем, что у него нет времени для регистрации. Сошлись на том, что обменяемся данными в смс. Он согласился тут же оплатить товар через терминал. Потом через некоторое время он мне перезванивает и говорит, что, мол, что-то там заблокировано, что он может отправить но (!!) только через банкомат. Ну и, соответственно, предлагает мне подойти к банкомату. Я культурно отказываюсь. Он грубо мне бросает, что в таком случае сделка отменяется и бросает трубку. Ну, собственно, этим чувак себя и выдал.
Я написала в техподдержку ОЛХ, они дали мне ссылку на их блог, где обсуждают мошенников с их данными. Более того, я погуглила номер телефона этого чувака. И, девочки, я просто в тихом ауте - у меня открылось больше 5 форумов, где обсуждали этого мошенника!!! Я просто в шоке! Если он так активно "промышляет", КАК он не попался еще??
Короче. Я настоятельно всем рекомендую внести его номер в свой телефон с пометкой МОШЕННИК! Как показывает практика, он звонит по объявлениям из разных ресурсов - ОЛХ, Клумба, рукодельный сайт и т.п.
Итак, номер мошенника 0664257814 - представляется Григоренко Игорем Александровичем.
Информация есть здесь
вот здесь

тут

И еще есть не одна ссылка, где обсуждают сей персонаж.
Предлагаю распространить этот пост, чтобы максимально уберечь от попадания в сети к аферисту.
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
Брати все таки в нас є

На матчі збірних України і Білорусії з футболу у секторі гостей на "Арені-Львів" фанати збірної Білорусії розгорнули банер із "синьо-жовтим" прапором!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
Це звір

«І жах, і кров, і смерть, і відчай,
І клекіт хижої орди,
Маленький сірий чоловічок
Накоїв чорної біди.

Це звір огидної породи,
Лох-Несс холодної Неви.
Куди ж ви дивитесь, народи?!
Сьогодні ми, а завтра - ви.»

‪#‎ЛінаКостенко‬

Тюха
15 лет 3 месяца
Симка
11 лет 6 месяцев
Племяха-Темыч
19 лет