Моя біографія

Я українка,ось і вся моя біографія.

Я українка,ось і вся моя біографія.

Было, нет?

Девочки,очень прощу поделитесь списками препаратов которые вы выбрали для своих деток.От кашля,температуры,рвоты,поноса,насморка,для горлышка,от царапинок,порезов,ссадин,укусов насекомых......В общем препараты которые по вашему мнению самые лучшие...Заранее спасибо!
Поздравьте меня, сегодня и я столкнулась с этими тварями. Правда, пронесло. Но всех предупреждаю.
Короче, позвонил мужчина, мол, заинтересовался моим товаром на ОЛХ, хочет купить. На что я ему ответила, что работаю исключительно по 100% предоплате. Он согласился. Я попросила его скинуть данные для отправки в сообщении к моему объявлению. Он категорически отказался, мотивируя это тем, что у него нет времени для регистрации. Сошлись на том, что обменяемся данными в смс. Он согласился тут же оплатить товар через терминал. Потом через некоторое время он мне перезванивает и говорит, что, мол, что-то там заблокировано, что он может отправить но (!!) только через банкомат. Ну и, соответственно, предлагает мне подойти к банкомату. Я культурно отказываюсь. Он грубо мне бросает, что в таком случае сделка отменяется и бросает трубку. Ну, собственно, этим чувак себя и выдал.
Я написала в техподдержку ОЛХ, они дали мне ссылку на их блог, где обсуждают мошенников с их данными. Более того, я погуглила номер телефона этого чувака. И, девочки, я просто в тихом ауте - у меня открылось больше 5 форумов, где обсуждали этого мошенника!!! Я просто в шоке! Если он так активно "промышляет", КАК он не попался еще??
Короче. Я настоятельно всем рекомендую внести его номер в свой телефон с пометкой МОШЕННИК! Как показывает практика, он звонит по объявлениям из разных ресурсов - ОЛХ, Клумба, рукодельный сайт и т.п.
Итак, номер мошенника 0664257814 - представляется Григоренко Игорем Александровичем.
Информация есть здесь
вот здесь
тут
И еще есть не одна ссылка, где обсуждают сей персонаж.
Предлагаю распространить этот пост, чтобы максимально уберечь от попадания в сети к аферисту.
На матчі збірних України і Білорусії з футболу у секторі гостей на "Арені-Львів" фанати збірної Білорусії розгорнули банер із "синьо-жовтим" прапором!

«І жах, і кров, і смерть, і відчай,
І клекіт хижої орди,
Маленький сірий чоловічок
Накоїв чорної біди.
Це звір огидної породи,
Лох-Несс холодної Неви.
Куди ж ви дивитесь, народи?!
Сьогодні ми, а завтра - ви.»