Судороги
Меня за всю беременность мало брали судороги.Но когда вот на днях среди ночи розбудила,я начала волноваться в чем дело?На утро не могла на ногу ступить,так болела ладышка(кстати судорога за ладышку взела).Сегодня уже 2-й день болит.Подскажите то-нибудь!