Войти
Українка)
36 лет Украина
На сайте с 15.09.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
275
записей
40
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Судороги
Меня за всю беременность мало брали судороги.Но когда вот на днях среди ночи розбудила,я начала волноваться в чем дело?На утро не могла на ногу ступить,так болела ладышка(кстати судорога за ладышку взела).Сегодня уже 2-й день болит.Подскажите то-нибудь!
4
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Каблуки!
Насколько я знаю,(еще с класса 9го)беременным женщинам нельзя ходить на каблуках.Но сегодня в городе возле больницы,увидела беременных женщин с 12,и все на каблуках,и доволи не маленьких.Я вот думаю,у меня зимние сапочечки на невысоком(где то до 5см)каблучке,можно ли будет их одевать,если в декабре у меня будет 7месяцев?
6
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Счастье!!!
Я незнаю почему,но я становлюсь такой счастливой,когда чювствую когда моя доченька бьеться внутри меня!Никак не могу улыбку скрыть!Ведь это так здорово знать что ты даришь жизнь,защищаешь ее пока она так слаба!
5
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
вопрос
Здраствуйте!У меня 22 неделя беременности.На узи показало низкое крепление плаценты. Врачи сказали что нужно беречь себя как хрустальную вазу.А то могу потерять плод!Я розревлась,но они потом сказали что ничего страшного нету.Я думаю что просто не хотели сильно розстраивать.Пдскажите что нибудь,сильно опасно или нет,и у кого такое было?
4
Тюха
15 лет 3 месяца
Симка
11 лет 6 месяцев
Племяха-Темыч
19 лет